Clarins Hydra-Essentiel Gel Desalterant Matifiant Peaux Normales à Mixtes 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,64€
35,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYDRA ESSENTIEL gel matificante 75ml - 3666057098031
31,73€
Envio+4,99€
Total36,72€
Clarins Hydra-Essentiel Gel Desalterant Matifiant Peaux Normales à Mixtes 75ml
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Clarins Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Gel désaltérant matifiant - 75ml 1018770
45,35€
EnvioGrátis!
Total45,35€
Todas as Ofertas (15)
HYDRA ESSENTIEL gel matificante 75ml - 3666057098031
31,73€
Envio+4,99€
Total36,72€
Clarins Hydra-Essentiel Gel Desalterant Matifiant Peaux Normales à Mixtes 75ml
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Clarins Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Gel désaltérant matifiant - 75ml 1018770
45,35€
EnvioGrátis!
Total45,35€
Gel Rosto Matificante Hydra Essentiel Clarins 75 ml - 3666057098031
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Clarins Hydra-Essentiel Gel Desalterant Matifiant Peaux Normales à Mixtes 75ml
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Clarins Hydra-Essential Gel Désaltérant Matifiant 75ml
39,06€
Envio+2,90€
Total41,96€
Clarins Hydra-Essentiel [HA2] Gel Désaltérant Matifiant 75 ml - 1136150
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Clarins Cosméticos Faciais Creme de dia em gel fosco Hydra-Essentiel 75 ML
36,25€
Envio+3,95€
Total40,20€
Detalhes do Produto
Um tratamento fresco e não pegajoso com textura de gel que deixa um véu sedoso e fosco na pele. Imediatamente, a pele fica hidratada, redensificada e alisada. Dia após dia, a pele fica fortalecida, fica mais radiante e fica visivelmente hidratada. Modo de emprego: aqueça o produto entre as mãos, em seguida aplique o creme de dentro para fora do rosto e pescoço com toda a superfície da mão. Em seguida, aplique pressão de drenagem do centro para fora do rosto.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. BETAINE. CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL. 1,2-HEXANEDIOL. SODIUM CARBOMER. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. TAPIOCA STARCH. GLYCERIN. PHENETHYL ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM HYALURONATE. DISODIUM EDTA. TOCOPHERYL ACETATE. BUTYLENE GLYCOL. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. SILICA. CITRIC ACID. EPILOBIUM FLEISCHERI FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. SODIUM BENZOATE. POTASSIUM SORBATE. CI 42090/BLUE 1. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. [V4184A]
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Efeito na peleMatificante, Hidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume75 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3666057098031
Referência:2032886 | 1045922 | 1136150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis