Destaques
Lily's Kitchen Gato Fisherman's Fish - Peixe Branco E Salmão - 2 Kg - 912496295
20,45€
Envio+4,50€
Total24,95€
Lily's Kitchen Pienso Seco para Gatos Fabuloso Pescado (2kg) - B0762HGNFX
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Gato Fisherman's Fish - Peixe Branco E Salmão - 2 Kg - 912496295
20,45€
Envio+4,50€
Total24,95€
Lily's Kitchen Fisherman's Feast - Ração seca para gato adulto - Peixe branco e salmão - Quantidade: 2 kg - 29459-41631
16,49€
Envio+3,90€
Total20,39€
Lily's Kitchen Pienso Seco para Gatos Fabuloso Pescado (2kg) - B0762HGNFX
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Lily´s Kitchen Gato Adulto Peixe Branco e Salmão 2 kg - 12496295
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
LILYS KITCHEN CAT DRY PEIXE BRANCO COM SALMÃO 2kg - 12496295
21,99€
Envio+3,50€
Total25,49€
Detalhes do Produto
Alimento seco completo de Peixe Branco e Salmão, indicado para gatos adultos com +4 meses. Elaborado com 70% de peixe fresco, o seu gato vai adorar o odor tentador e o sabor delicioso.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalSalmão, Peixe branco
- Inclui vitaminasÓmega-3, Vitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso2 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos2 Kg
Factos nutricionais
- Proteína27 %
- Teor de gordura16 %
- Cinza bruta7,5 %
- Fibra bruta2,5 %
- Cálcio1,7 %
- Fósforo1,3 %
- Teor de zinco50 mg/kg
- Teor de manganésio10 mg/kg
- Teor de cobre9 mg/kg
- Teor de iodo0,5 mg/kg
- Teor de selénio0,1 mg/kg
Código de barras:5060184244732
Referência:12496295 | 912496295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis