Monitor LG 24" IPS 24MP450P-B
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,04€
em 3x42,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor LG 24MP450P-B IPS 23.8\" Full HD 16:9 75Hz FreeSync 24MP450P-B.AEU
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
LG LG LG MON 24MP450P-B IPS FHD - 24MP450P-B - 8806091970817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,04€
Envio+5,99€
Total133,03€
Todas as Ofertas (17)
Monitor LG 24MP450P-B IPS 23.8\" Full HD 16:9 75Hz FreeSync 24MP450P-B.AEU
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
LG LG LG MON 24MP450P-B IPS FHD - 24MP450P-B - 8806091970817
Pagamento em prestações
3x
127,04€
Envio+5,99€
Total133,03€
Monitor LG IPS FHD 23.8 - TK39104
109,90€
Envio+5,80€
Total115,70€
Monitor 23.8\" IPSLG 24MP450P-B - 24MP450P-B
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Monitor IPS 24\" LG24MP450P-B - 24MP450P-B
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Monitor LG - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 5ms / VGA HDMI - 24MP450P-B
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Monitor LG 23.8\" 24MP450P-B IPS FHD 60Hz FreeSync - 24MP450P-B
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
MONITOR LG 23.8\"\" FULL HD IPS 75HZ 5MS VGA HDMI 75HZ 5MS - 8806091970817
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Monitor LG 23.8\" 24MP450P-B IPS HD 16:9 75Hz FreeSync (5ms) - 24MP450P-B
119,90€
Envio+4,90€
Total124,80€
LG MONITOR IPS 24 (23.8) 16:9 FHD 5MS 75HZ VGA HDMI HAS 24MP450P-B - 8806091970817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,67€
Envio+6,00€
Total145,67€
Detalhes do Produto
Monitor LG com tecnologia IPS que destaca o desempenho dos ecrãs de cristais líquidos. Os tempos de resposta diminuem, a reprodução das cores melhora e os utilizadores podem ver o ecrã em ângulos panorâmicos.
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Base iluminada
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de altura8 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem404 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,5 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1350103
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Pó
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,3 kg
- Altura (sem base)321,4 mm
- Comprimento (sem base)539,9 mm
- Largura (sem base)56,2 mm
- Peso (com suporte)3,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)447,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)219,4 mm
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Modos inteligentesCinema, Jogo, Foto
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1350103
Código de barras:8806091970817
Referência:24MP450P-B | 8806091970817 | 7AE106F3-9A0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis