Mattel Figura Jurassic World Indoraptor Ataca 4+ - HKY11
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,92€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Jurassic World Indoraptor Dinosaurio de juguete con sonidos y ataques, +4 años (HKY12) - B0B85NB6LJ
36,81€
EnvioGrátis!
Total36,81€
JURASSIC WORLD - Indoraptor HKY11
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,99€
Envio+4,99€
Total47,98€
Figuras de Ação Mattel HKY11 Moderno 1 Peça - S7186133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
JURASSIC WORLD HKY11 FIGURINE POUR ENFANT MATTEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
73,12€
EnvioGrátis!
Total73,12€
Todas as Ofertas (7)
Mattel Jurassic World Indoraptor Dinosaurio de juguete con sonidos y ataques, +4 años (HKY12) - B0B85NB6LJ
36,81€
EnvioGrátis!
Total36,81€
Jurassic World Indoraptor Figure Dourado - 0194735110223
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
JURASSIC WORLD - Indoraptor HKY11
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
JURASSIC WORLD - Indoraptor HKY11
42,99€
Envio+4,99€
Total47,98€
Figuras de Ação Mattel HKY11 Moderno 1 Peça - S7186133
Pagamento em prestações
3x
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
JURASSIC WORLD HKY11 FIGURINE POUR ENFANT MATTEL
Pagamento em prestações
3x
73,12€
EnvioGrátis!
Total73,12€
Jurassic World - Gigante Indoraptor 4+ - HKY11
70,00€
Envio+9,66€
Total79,66€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe [[b]][[value_product_name]][[/b]], ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga [[b]][[value_brand_name]][[/b]] e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Funciona com pilhas: Sim
- Idade recomendada: + 4 Anos
- Pilhas incluídas: Sim
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura420 mm
- Profundidade130 mm
- Peso500 g
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem10052,304 cm³
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem733,5 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
Características
- TipoFigurino
- CorPreto, Dourado
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Tipo de animalDinossauro
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete65 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,47 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior402 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735110220
- Volume da caixa exterior24000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2168 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4666 unidade(s)
- Produtos por camada de palete130 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior282 mm
- Largura da caixa principal exterior222 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas6598 unidade(s)
- Pedestais para Câmera7070 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Baterias incluídas
- Pilhas incluídas
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735110223
Referência:0194735110223 | HKY11 | 12.682.001.00081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis