Microsoft Comando Xbox Wireless Carbon Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo59,60€
52,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Mando - Carbon Black para Xbox One, Xbox Series X S, Windows 10/11, Android, iOS, iPadOS - B07SDFLVKD
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Gamepad microsoft xbox wireless carbon black - QAT-00009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
52,60€
Envio+4,49€
Total57,09€
Microsoft xbox mando inalÁmbrico bluetooth qat-00009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,56€
Envio+7,00€
Total63,56€
Todas as Ofertas (20)
Xbox Mando - Carbon Black para Xbox One, Xbox Series X S, Windows 10/11, Android, iOS, iPadOS - B07SDFLVKD
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Gamepad microsoft xbox wireless carbon black - QAT-00009
Pagamento em prestações
3x
52,60€
Envio+4,49€
Total57,09€
Gamepad Microsoft Xbox Wireless Carbon Black - QAT-00009
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Microsoft Comando Sem Fios Xbox Series/One/PC Preto Carbono
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Comando Xbox Series X/S Preto- QAT-00009
50,72€
Envio+3,95€
Total54,67€
Microsoft xbox mando inalÁmbrico bluetooth qat-00009
Pagamento em prestações
3x
56,56€
Envio+7,00€
Total63,56€
Gamepad Microsoft Xbox Bluetooth Preto/Carbono (PC/XboxOne/Series S/X/Android) - QAT-00009
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Gamepad Microsoft Xbox Wireless Carbon Black
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Gamepad Microsoft Xbox Wireless Carbon Black QAT-00009
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Mando Inalambrico Negro Xbox Series - 0889842654790
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,03€
EnvioGrátis!
Total67,03€
Detalhes do Produto
MICROSOFT XBOX MANDO INALÁMBRICO MANDO DE VIDEOJUEGOS INALÁMBRICO BLUETOOTH NEGRO PARA PC MICROSOFT XBOX ONE MICROSOFT XBOX ONE S MICROSOFT XBOX ONE X MICROSOFT XBOX SERIES X
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Autonomia40 h
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Menu, Botão Share
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Largura177,8 mm
- Profundidade58 mm
Ergonomia
- CorPreto
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Código de barras:0889842654790
Referência:QAT-00009 | 0889842654790 | S55176596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis