Destaques
MSI Clutch GM51 Lightweight Ratón Gaming Cableado con Gran Capacidad de Respuesta, Presenta una Ligera Estructura Que Reduce hasta un 25% el Peso del Chasis, Óptimo para Juegos FPS Competitivos - B0BVBCS9S3
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Rato MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,04€
Envio+5,99€
Total92,03€
MSI Rato MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT - S7822373
Pagamento em prestações
3x
99,54€
Envio+4,99€
Total104,53€
Todas as Ofertas (7)
MSI Clutch GM51 Lightweight Ratón Gaming Cableado con Gran Capacidad de Respuesta, Presenta una Ligera Estructura Que Reduce hasta un 25% el Peso del Chasis, Óptimo para Juegos FPS Competitivos - B0BVBCS9S3
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
MSI Clutch GM51 Lightweight Rato Gaming Ótico RGB 26000 DPI Preto
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Msi clutch gm51 lightweight rato mão direita usb . - UMMSIRPG0000015
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Rato MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT
Pagamento em prestações
3x
86,04€
Envio+5,99€
Total92,03€
MSI Rato MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT - S7822373
Pagamento em prestações
3x
99,54€
Envio+4,99€
Total104,53€
MSI Clutch GM51 Lightweight Rato Gaming, Black, USB - S12-0402180-C54
86,00€
Envio+4,90€
Total90,90€
Rato Msi Clutch GM51 Lightweight - S7822373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,52€
EnvioGrátis!
Total112,52€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT por grosso.Conetividade: Sem fiosSem FiosTipo: RatoCor: PretoConexões: USBComprimento do cabo: 2 mCompatível: WindowsPCTecnologia: ÓticoUso recomendado: GamingFactor de forma: mão direitaMovimento: PersonalizávelResolução: 26000 dpi
Características
Rato
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Tempo de resposta0,125 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)60
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem205 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura122 mm
- Profundidade65 mm
- Peso75 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4711377030168
Referência:S12-0402180-C54 | S7822373 | UMMSIRPG0000015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis