Kingston 64GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type-C Preta/Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston Datatraveler Dt80 M 64Gb Usb C 3.2 - 0740617330656
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Todas as Ofertas (27)
Kingston Datatraveler Dt80 M 64Gb Usb C 3.2 - 0740617330656
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Pen Drive DataTraveler 80 M 64GB USB 3.2 (Preto/Azul) - KINGSTON - DT80M/64GB
6,27€
Envio+3,99€
Total10,26€
Kingston 64gb datatraveler 80 m usb 3.2 type-c pr. - WV1891368
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Pen Drive Kingston DT80 M 64Gb USB3.2 Type-C - DT80M/64GB
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
KINGSTON Pen Drive Kingston 64GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Pen Drive Kingston 64GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M - DT80M/64GB
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Pen Drive Kingston Datatraveler 80 M 64Gb Usb-C 3.2 DT80M/64GB -
8,16€
Envio+3,99€
Total12,15€
Pen Drive Kingston 64GB DataTraveler 80 M USB 3.2 Type C - DT80M
7,43€
Envio+3,99€
Total11,42€
Detalhes do Produto
A Kingston DataTraveler® 80 M é uma pendrive de alto desempenho que foi projetada para funcionar com portáteis, desktops, smartphones e tablets com USB Tipo-C® sem a necessidade de um adaptador. Com velocidades de leitura extremamente rápidas de até 200Mb/s, a DataTraveler® 80 M permite transferências de arquivo e armazenamento rápidos e úteis.
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Azul
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11/10/8.1, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior508,2 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem12,2 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem16,8 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade54,2 mm
- Peso6 g
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Código de barras:0740617330656
Referência:DT80M/64GB | 0740617330656 | C526D7AD-A7D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis