Kingston 256GB DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 Gen1 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Exodia Onyx Memoria Flash USB 3.2 Gen 1 DTXON/256GB: con Elegante capuchón móvil - B0BVKZXMLC
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Kingston Dt Exodia Onyx 256Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332674
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pendrive 256gb kingston datatraveler exodia onyx usb 3.2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Todas as Ofertas (34)
Kingston DataTraveler Exodia Onyx Memoria Flash USB 3.2 Gen 1 DTXON/256GB: con Elegante capuchón móvil - B0BVKZXMLC
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Kingston Dt Exodia Onyx 256Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332674
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pen Drive DataTraveler Exodia Onyx 256GB USB 3.2 Gen1 (Preto) - KINGSTON - DTXON/256GB
14,35€
Envio+3,99€
Total18,34€
Pendrive 256gb kingston datatraveler exodia onyx usb 3.2
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Kingston DataTraveler Exodia Onyx Memória USB 256GB - 740617332674
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Kingston DataTraveler Exodia Onyx Memória USB 256GB - 30142
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Kingston Exodia Onyx Usb 3.2 256gb Pendrive Prateado - 0740617332674
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Kingston 256gb datatraveler exodia onyx usb 3.2 g. - WV1901136
17,00€
Envio+4,49€
Total21,49€
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 - 32011
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia Onyx. Capacidade: 256 GB, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Versão USB: 3.2 Gen 1. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, macOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior523,3 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,2 mm
- Largura21 mm
- Profundidade60,7 mm
- Peso8 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem10,2 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem18,4 g
Código de barras:0740617332674
Referência:DTXON/256GB | 0740617332674 | S7785131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis