Lian Li Strimer Plus RGB V2 8-Pin (6+2)
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,57€
34,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lian-Li Strimer Plus V2 - Cable VGA RGB de 8 Pines - B09ZRP4K8B
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Todas as Ofertas (14)
Lian-Li Strimer Plus V2 - Cable VGA RGB de 8 Pines - B09ZRP4K8B
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Cabo Extensão Lian Li 8-Pin Strimer Plus RGB V2 p/ Placa Gráfica - G89.PW8-PV2.00
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
CABO EXTENSÃO LIAN LI STRIMER PLUS 8PIN V2 - G89.PW8-PV2.00
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Lian Li Strimer Plus 8 Pin V2 Extension Cord Colorido - 4718466011664
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
LIAN LI CABLE EXTENSION LIAN LI STRIMER PLUS 8PIN V2 - 3E97F93D-FCE
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Cable extensiÃ"n lian li strimer plus 8pin v2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,31€
Envio+7,00€
Total49,31€
Detalhes do Produto
Modelo LIAN LI ADDRESSABLE RGB STRIMER PLUS V2 8-PIN
Dimensões 345 x 43.5 x 8mm
Material Silicone / TPE
Cabo 300 mm
Gauge 18AWG
Número de LEDs 108
Acessórios Adaptador de cabo para motherboard ARGB 3-Pin
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,3 m
Características
- Conetor2 x 8-pin - 2 x 8-pin
- CorPreto, Transparente
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroMacho/Fêmea
- Material de revestimentoSilicone, Elastómero termoplástico (TPE)
Código de barras:4718466011664
Referência:STRIMER-PLUS-8-V2 | 4718466011664 | ASTRIMER-PLUS-8-V2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis