SSD MSI 480GB Spatium S270 2.5" 3D NAND SATA - S78-440E350-P83
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,01€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Disco SSD MSI Spatium S270 2.5\"\" 480GB SATA3 3D NAND - 001168
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5\"\" 480GB - B0BKNX1XVL
45,28€
EnvioGrátis!
Total45,28€
SSD 2,5\" MSI Spatium S270 SATA 480GB - S78-440E350-P83
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SSD 2.5\" MSI Spatium S270 480GB 3D NAND SATA S78-440E350-P83
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SSD MSI SPATIUM 480GB S270 SATA3 - S78-440E350-P83
49,18€
EnvioGrátis!
Total49,18€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro MSI Spatium S270 2,5\" 480 GB SSD por grosso.Disco Duro: 480 GB SSDConexões: Sata IIITamanho: 2,5\"Velocidade: 500 Mb/sTipo de memória: 3D NANDCor: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- ECC
- Velocidade de escrita450 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade480 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)80000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)55000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2 W
Código de barras:4711377001168
Referência:S78-440E350-P83 | MSISSDSPATS270480B | AS78-440E350-P83
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis