Ninco Pista de Carros Hybrid Boost Wrc - 91019
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
em 3x18,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ninco - WRC Hybrid Boost - Circuito de Slot a Escala 1/50 y Recorrido de 320cm, Incluye Dos vehículos Ford Puma híbridos del Campeonato del Mundo de WRC 2022, a Partir de 3 años (91019) - B0B6J8P2CT
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Pista De Carros Hybrid Boost Wrc Ninco 91019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Ninco - Wrc Hybrid Boost
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Todas as Ofertas (5)
Ninco - WRC Hybrid Boost - Circuito de Slot a Escala 1/50 y Recorrido de 320cm, Incluye Dos vehículos Ford Puma híbridos del Campeonato del Mundo de WRC 2022, a Partir de 3 años (91019) - B0B6J8P2CT
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Ninco Wrc Hybrid Boost Remote Controller Prateado - 8410788910194
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
WRC Pista Hybrid Boost - NIN91019
47,50€
Envio+4,00€
Total51,50€
Pista De Carros Hybrid Boost Wrc Ninco 91019
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Ninco - Wrc Hybrid Boost
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Contém turbo handthottles;
- Luz em led;
- Pista com super looping;
Aviso: Recomendado para crianças a partir dos 4 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410788910194
Referência:91019 | S2429427 | NIN91019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis