Maped Creativ Dinos Factory T-rex
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,27€
18,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAPED - Set de Manualidades para Niños - Dinos Factory T Rex - a Partir de 6 Años - Ideal para Construir y Moldear - Incluye 1 Esqueleto de Madera, 6 Botes de Pasta Ligera, 3 Ojos y 1 Caja, 907210 - B09V1C3DTW
18,23€
Envio+2,99€
Total21,22€
Dinos Factory T-Rex Maped Creativ 907210
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,74€
Envio+3,95€
Total24,69€
Todas as Ofertas (5)
MAPED - Set de Manualidades para Niños - Dinos Factory T Rex - a Partir de 6 Años - Ideal para Construir y Moldear - Incluye 1 Esqueleto de Madera, 6 Botes de Pasta Ligera, 3 Ojos y 1 Caja, 907210 - B09V1C3DTW
18,23€
Envio+2,99€
Total21,22€
Fábrica Pasta Modelar - T-Rex (1 Uni.) - 1061223
14,19€
Envio+4,20€
Total18,39€
Dinos Factory T-Rex Maped Creativ 907210
20,74€
Envio+3,95€
Total24,69€
Maped Conjunto Pasta de Modelar 'T-Rex', +6 Anos unidade
25,19€
Envio+3,00€
Total28,19€
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem1x wooden dino skeleton, 6 pots clay(4x red, 1x yellow, 1x brown), 3 eyes
- Nº de puzzles1
Pesos e dimensões
- Altura244 mm
- Largura170 mm
- Profundidade60 mm
- Peso554 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Características
- TipoPuzzle 3D
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Tipo de animalDinossauro
- MaterialArgila de modelar, Madeira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências de pensamento criativo, Desenvolvimento de imaginação, Treino de competências motoras
Código de barras:3154149072101
Referência:P155857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis