Maped Creativ A Minha Primeira Máquina de Costura
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,57€
35,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maped - Máquina de Coser Infantil - Couture Design - Completamente Segura - A partir de 8 Años - Mini Máquina de Coser Portátil con todos los Materiales Necesarios para Usarla - 380 x 280 x 125 mm - B0B33VH7LL
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
A Minha Primeira Maquina De Costura Maped Creativ 907402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,75€
EnvioGrátis!
Total50,75€
Todas as Ofertas (6)
Maped - Máquina de Coser Infantil - Couture Design - Completamente Segura - A partir de 8 Años - Mini Máquina de Coser Portátil con todos los Materiales Necesarios para Usarla - 380 x 280 x 125 mm - B0B33VH7LL
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
A Minha Primeira Máquina Costura (1 Uni.) - 1061219
36,62€
Envio+4,20€
Total40,82€
A Minha Primeira Maquina De Costura Maped Creativ 907402
Pagamento em prestações
3x
50,75€
EnvioGrátis!
Total50,75€
Maped Jogo 'A Minha 1ª Máquina Costura', +8 Anos unidade
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Machine à coudre tendance : la première machine pour apprendre à coudre avec un design tendance à créer
Comprend tout ce dont vous avez besoin pour faire un chouchou tendance à porter ou à offrir
Fonctionne avec 4 piles LR6/AA non incluses
À partir de 8 ans
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154149074020
Referência:P160822 | HER907402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis