KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Smartphones e Acessórios
Acessórios Telemóveis
Capas para Smartphones
Cool Acessorios Capa Samsung S918 Galaxy S23 Ultra (Transparente) - CL000005478
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
6,73€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Carcasa Cool para Samsung S918 Galaxy S23 Ultra Magnética Transparente - B0BW14DXWF
6,73€
Envio
+2,99€
Total
9,72€
Ver na loja
(22866)
Capa cool para samsung s918 galaxy s23 ultra tran. - C66653
Entrega estimada:
07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio
+4,49€
Total
19,44€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Todas as Ofertas (3)
Carcasa Cool para Samsung S918 Galaxy S23 Ultra Magnética Transparente - B0BW14DXWF
6,73€
Envio
+2,99€
Total
9,72€
Ver na loja
(22866)
Capa cool para samsung s918 galaxy s23 ultra tran. - C66653
14,95€
Envio
+4,49€
Total
19,44€
Comprar
Ver na loja
Capa p/ Samsung S918 Galaxy S23 Ultra (Transparente) - COOL - CL000005478
12,90€
Envio
+3,99€
Total
16,89€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Compatibilidade
Samsung
Modelo
Galaxy S23 Ultra
Código de barras:
8434847066653
Referência:
CL000005478 | C66653
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro