Monitor Asus 27" ROG Strix XG27AQ-W IPS QHD 170Hz FreeSync
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
597,30€
em 4x149,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,34€
- a 28/05/2024149,32€
- a 27/06/2024149,32€
- a 27/07/2024149,32€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asus XG27AQ-W ROG Strix Monitor de Gaming, Fast IPS, 27 Pulgadas, WQHD 2560 × 1440, hasta 170 Hz, 1 ms GTG, ELMB Sync, G-Sync Compatible, Display HDR 400 - B0B2SJJQPH
564,20€
EnvioGrátis!
Total564,20€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,34€
- a 28/05/2024149,32€
- a 27/06/2024149,32€
- a 27/07/2024149,32€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
597,30€
Envio+5,70€
Total603,00€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,39€
- a 28/05/2024156,36€
- a 27/06/2024156,36€
- a 27/07/2024156,36€
625,47€
EnvioGrátis!
Total625,47€
Todas as Ofertas (27)
Asus XG27AQ-W ROG Strix Monitor de Gaming, Fast IPS, 27 Pulgadas, WQHD 2560 × 1440, hasta 170 Hz, 1 ms GTG, ELMB Sync, G-Sync Compatible, Display HDR 400 - B0B2SJJQPH
564,20€
EnvioGrátis!
Total564,20€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,34€
- a 28/05/2024149,32€
- a 27/06/2024149,32€
- a 27/07/2024149,32€
597,30€
Envio+5,70€
Total603,00€
Monitor ASUS - 27\" 2K Quad HD Wide Fast IPS / 170Hz / 1ms - ROG Strix XG27AQ
581,90€
Envio+3,99€
Total585,89€
MONITOR ASUS ROG Strix XG27AQ - gaming - 27 polegadas - altifalantes - branco
574,90€
EnvioGrátis!
Total574,90€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,39€
- a 28/05/2024156,36€
- a 27/06/2024156,36€
- a 27/07/2024156,36€
625,47€
EnvioGrátis!
Total625,47€
ASUS MONITOR ASUS GAMING STRIX XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170HZ 1MS, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 BRANCO - A7E2085D-383
581,80€
Envio+6,99€
Total588,79€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
580,90€
EnvioGrátis!
Total580,90€
MONITOR GAMING LED 27 ASUS ROG STRIX XG27AQ-W - 90LM06U0-B03370
589,90€
EnvioGrátis!
Total589,90€
Monitor ASUS Gaming Strix XG27AQ-W 27\" QHD IPS 170Hz 1ms, ELMB SYNC, G-SYNC, HDR400 Branco
583,21€
EnvioGrátis!
Total583,21€
Monitor Asus ROG Strix XG27AQ-W IPS 27\"\" QHD 16:9 170Hz FreeSync / G-SYNC Compatible - 4711081747581
597,50€
EnvioGrátis!
Total597,50€
Detalhes do Produto
MONITOR conduzido do jogo 27 Asus ROG STRIX XG27AQ-Alt Alt 1ms 170 Hz IPSQHD IPS 2xhdmi 1XDP 1XUSB VESA
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 kg
- Altura (sem base)367 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)82 mm
- Peso (com suporte)8,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)508 mm
- Largura do conjunto (com suporte)255 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas50 kWh
- Potência35 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1026828
Design
- Cor do péBranco
- CorBranco
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 223 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 170 Hz
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização170 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação25 - -25 °
- Ângulo de inclinação20 - -5 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Embalagem
- Profundidade da embalagem541 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem711 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1026828
Código de barras:4711081747581 | 0195553593359
Referência:90LM06U0-B03370 | 4711081747581 | 4,71108E+12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis