La Roche Posay Cicaplast B5+ Bálsamo Ultra Reparador 40ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,81€
8,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Cicaplast Baume B5 40ml
9,51€
Envio+3,99€
Total13,50€
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Bálsamo Multi-Reparador 40ml
9,16€
Envio+2,80€
Total11,96€
Todas as Ofertas (55)
La Roche Posay Cicaplast Baume B5 40ml
9,51€
Envio+3,99€
Total13,50€
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Bálsamo Multi-Reparador 40ml
9,16€
Envio+2,80€
Total11,96€
La Roche-Posay La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Bálsamo Multi-Reparador 40ml
9,17€
Envio+3,50€
Total12,67€
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ 40 ml - 7127282
11,55€
Envio+3,00€
Total14,55€
La Roche-Posay Cicaplast B5+ Bálsamo Ultra Reparador 40 ml
8,20€
Envio+2,90€
Total11,10€
La Roche Posay Cicaplast B5+ Ultra Reparador 40ml
8,29€
Envio+2,49€
Total10,78€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Cicaplast B5 Bálsamo Reparador deixa pele mais calma, suave e confortável.
- Rico em pantenol, ou vitamina B5, que apazigua e repara a pele
- Madecassoside, um extrato de Centella Asiática, que estimula a renovação epidérmica da pele
- Gluconato de cobre e zinco-manganês, um complexo ativo que reduz a adesão bacteriana
- Suaviza, nutre e protege a pele muito seca
- Adequado para uso em casos de assaduras, pele e lábios secos, pele atópica, irritações pós-laser, depilação ou outros tratamentos dermatológicos
- Adequado para bebés, crianças e adultos
- Textura em bálsamo, não oleosa
- Testado dermatologicamente
- Sem perfume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875816809 | 2008706480674 | 8431567227838
Referência:7127282 | 3337875816809 | 606713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis