Cadeira Rocada de Escritório com Bracos Reguláveis e Encosto em Malha Preto Tapizada En Tela Ignifuga Preto Branco - 908W-4
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
288,99€
em 4x72,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,27€
- a 28/05/202472,24€
- a 27/06/202472,24€
- a 27/07/202472,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocada Silla Oficina Ergonómica Regulación Lumbar Silla con Ruedas, Reclinable y Cómoda Tapizada con Malla y Tela Ignífuga Color Negro - B08P2BW3W4
229,47€
EnvioGrátis!
Total229,47€
Cadeira rocada de escritorio com bracos regulaveis e encosto em malha preto tapizada en tela ignifuga preto cor branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,27€
- a 28/05/202472,24€
- a 27/06/202472,24€
- a 27/07/202472,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
288,99€
EnvioGrátis!
Total288,99€
CADEIRA ROCADA DE ESCRITORIO COM BRACOS REGULAVEIS E ENCOSTO EM MALHA PRETO - 159962
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,26€
- a 28/05/2024109,23€
- a 27/06/2024109,23€
- a 27/07/2024109,23€
436,95€
EnvioGrátis!
Total436,95€
Todas as Ofertas (4)
Rocada Silla Oficina Ergonómica Regulación Lumbar Silla con Ruedas, Reclinable y Cómoda Tapizada con Malla y Tela Ignífuga Color Negro - B08P2BW3W4
229,47€
EnvioGrátis!
Total229,47€
Rocada - Cadeira com ajuste lombar sincronizado em malha e assento preto 908w-4 - branco 908W-4
225,88€
Envio+29,90€
Total255,78€
Cadeira rocada de escritorio com bracos regulaveis e encosto em malha preto tapizada en tela ignifuga preto cor branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,27€
- a 28/05/202472,24€
- a 27/06/202472,24€
- a 27/07/202472,24€
288,99€
EnvioGrátis!
Total288,99€
CADEIRA ROCADA DE ESCRITORIO COM BRACOS REGULAVEIS E ENCOSTO EM MALHA PRETO - 159962
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,26€
- a 28/05/2024109,23€
- a 27/06/2024109,23€
- a 27/07/2024109,23€
436,95€
EnvioGrátis!
Total436,95€
Detalhes do Produto
Cadeira giratória regulável em altura. Mecanismo de inclinação sincronizada. Montagem fácil. Assento e costas: Assento estofado em tecido antifogo sobre espuma injectada. Encosto com apoio lombar em malha respirável preta. Pistão: Pistão de gás para regulação de altura. Base: Polímero técnico de grande resistência e estabilidade. Altura da cadeira: 116-125 cm. Altura do encosto: 58 cm. Altura do assento: 45-54 cm. Largura do assento: 47 cm. Profundidade do assento: 47 cm. Braços: Polipropileno. Rodas: Nylon. 5 cm Ø. Horas de utilização: 8 horas. Peso da cadeira / peso máximo suportado: 17,5 kg / 125 kg. A cadeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427951908605
Referência:908W-4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis