Cadeira Rocada Confidente Estrutura Metálica Encosto e Assento em Polimero Azul - 975V15-3
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,99€
em 3x22,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira rocada confidente estrutura metalica encosto e assento em polimero cor azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,99€
Envio+8,65€
Total76,64€
Rocada CADEIRA ROCADA CONFIDENTE ESTRUTURA METALICA ENCOSTO E ASSEN - 159965 - 975V15-3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,18€
Envio+4,99€
Total79,17€
CADEIRA ROCADA CONFIDENTE ESTRUTURA METALICA ENCOSTO E ASSENTO - 159965
Pagamento em prestações
3x
77,40€
Envio+4,50€
Total81,90€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira rocada confidente estrutura metalica encosto e assento em polimero cor azul
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+8,65€
Total76,64€
Rocada CADEIRA ROCADA CONFIDENTE ESTRUTURA METALICA ENCOSTO E ASSEN - 159965 - 975V15-3
Pagamento em prestações
3x
74,18€
Envio+4,99€
Total79,17€
Rocada - Cadeira em polipropileno pvc, Azul - 975V15-3
48,61€
Envio+29,90€
Total78,51€
CADEIRA ROCADA CONFIDENTE ESTRUTURA METALICA ENCOSTO E ASSENTO - 159965
Pagamento em prestações
3x
77,40€
Envio+4,50€
Total81,90€
Detalhes do Produto
Cadeira empilhável. Costas e assento: Polímero técnico. Cores: azul, cinzento, preto e vermelho. Base: Estrutura metálica tubular reforçada pintada em epóxi preto. Altura da cadeira: 81 cm. Altura do assento: 48 cm. Largura do assento: 57 cm. Profundidade do assento: 41 cm. Altura do encosto: 40 cm. Horas de utilização: 5 horas. Peso da cadeira / peso máximo suportado: 5,2 kg / 100 kg. A cadeira.
Características
- CorAzul
Código de barras:8427951975300
Referência:975V15-3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis