Pranarom Óleo Difusão Zen 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,19€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Fonte de Vitaminas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pranarom Diffusion Blends Óleo Essencial Zen
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
PRANARÔM Difusão Zen - 30ml (6339929)
13,00€
Envio+3,50€
Total16,50€
PRANAROM A Difusão Zen BIO - 30 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,12€
Envio+3,95€
Total15,07€
ZEN Difusão BIO 30ml
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Todas as Ofertas (12)
Pranarom Diffusion Blends Óleo Essencial Zen
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Pranarom Difusão Zen 30ml
10,97€
Envio+2,49€
Total13,46€
PRANARÔM Difusão Zen - 30ml (6339929)
13,00€
Envio+3,50€
Total16,50€
PRANAROM A Difusão Zen BIO - 30 ml
11,12€
Envio+3,95€
Total15,07€
ZEN Difusão BIO 30ml
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Pranarom Mistura de Óleos Essenciais para Difusão Zen - 6339929
16,90€
Envio+2,75€
Total19,65€
Pranarom Difusão Óleo Essencial Zen 30mL (6339929)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,32€
Envio+3,95€
Total20,27€
Mistura para Difusão - Zen Pranarom 30mL
16,31€
Envio+4,50€
Total20,81€
Difusão Zen Harmonia e Equilíbrio Pranarôm - 5420008525766
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
PRANAROM Zen Difusão BIO - 30ml - Pranarom
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
Detalhes do Produto
Graças ao seu know-how e experiência, a Pranarom reinventou o universo olfativo das suas sinergias para a difusão: a fragrância é sublimada graças à riqueza e subtileza de uma criação única com notas aromáticas complexas. Composição balanceada e subtil com notas mistas de Laranja e Cedro que proporcionam uma agradável sensação de bem-estar relaxante para uma atmosfera de calma e conforto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420008525766
Referência:6339929 | PRA035 | 14890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis