Memória RAM G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 64GB (2x32GB) DDR5-6000MHz CL32 Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,38€
- a 31/05/202480,35€
- a 30/06/202480,35€
- a 30/07/202480,35€
Destaques
Memoria g.skill trident z5 neo rgb 64 gb 2 x 32 gb ddr5 6000 mhz f5-6000j3238g32gx2-tz5nr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,38€
- a 31/05/202480,35€
- a 30/06/202480,35€
- a 30/07/202480,35€
Todas as Ofertas (5)
64GB RAM DDR5 G.Skill Kit (2 x 32GB) 6000MHz Trident Z5 Neo EXPO
G.Skill Kit 64GB (2 x 32GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 Neo EXPO CL32 Black - F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR - 4713294232786
Memória RAM G.Skill D564GB 6000-32 Trident Z5 NEO RGB K2 GSK black, F5 - F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR
Memória RAM G.SKILL Trident Z5 Neo RGB (AMD Expo) 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL32 Preta - 4713294232786
Memoria g.skill trident z5 neo rgb 64 gb 2 x 32 gb ddr5 6000 mhz f5-6000j3238g32gx2-tz5nr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,38€
- a 31/05/202480,35€
- a 30/06/202480,35€
- a 30/07/202480,35€
Detalhes do Produto
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR. composant pour: PC, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 64 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions) : 2 x 32 Go
- Type de mémoire interne : DDR5
- Fréquence de la mémoire : 6000 MHz
- composant pour : PC
- Support de mémoire : 288-pin DIMM
- ECC : Non
- Type de mémoire mise en cache : Unregistered (unbuffered)
- Latence CAS : 32
- Canaux de mémoire : Dual-channel
- Mémoire de tension : 1.4 V
- Module XMP d\'Intel® : Oui
- Version d\'Intel XMP (Extreme Memory Profile) : 3.0
- Profils étendus d\'AMD pour l\'overclocking (EXPO) : Oui
- Profil SPD : Oui
- Type de refroidissement : Radiateur
- Rétroéclairage : Oui
- Couleur de Backlight : Multicolore
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS32
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBMulticor
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Voltagem de memória1.4 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC