Memória RAM G.SKILL Trident Z5 Neo 32GB (2x16GB) DDR5-6000MHz CL30 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill ddr5 32gb pc 6000 cl30 kit (2x16gb) 32-gx2-tz5n
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
162,43€
Envio+7,00€
Total169,43€
G.SKILL TRIDENT Z NEO F5-6000J3038F16GX2-TZ5N MODULE DE MÉMOIRE 32 GO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (5)
G.skill trident z5 neo f5-6000j3038f16gx2-tz5n mo. - WV1868804
147,20€
Envio+4,49€
Total151,69€
G.skill Trident Z5 Neo 32gb 2x16gb Ddr5 6000mhz Ram Preto - 4713294230454
145,99€
Envio+3,99€
Total149,98€
Memoria ram g.skill ddr5 32gb pc 6000 cl30 kit (2x16gb) 32-gx2-tz5n
Pagamento em prestações
3x
162,43€
Envio+7,00€
Total169,43€
G.SKILL TRIDENT Z NEO F5-6000J3038F16GX2-TZ5N MODULE DE MÉMOIRE 32 GO
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Memória RAM G.Skill DIMM 32GB DDR5-6000 (2x 16GB) Dual-Kit, preto, F5- - F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
Detalhes do Produto
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3038F16GX2-TZ5N. Mémoire interne: 32 Go
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 32 Go
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS30
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Versão dos Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)1.0
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Código de barras:4713294230454
Referência:F5-6000J3038F16GX2-TZ5N | 4713294230454 | WV1868804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis