Sharkoon M30 Extended-ATX RGB Vidro Temperado Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo111,83€
101,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon M30 RGB PC Case - B0BS46JWVR
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Caja pc sharkoon m30 rgb atx e-atx full tower negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,61€
Envio+7,00€
Total108,61€
Sharkoon m30 rgb atx e-atx - WV1839308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
127,70€
Envio+7,99€
Total135,69€
Todas as Ofertas (4)
Sharkoon M30 RGB PC Case - B0BS46JWVR
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Caja pc sharkoon m30 rgb atx e-atx full tower negro
Pagamento em prestações
3x
101,61€
Envio+7,00€
Total108,61€
Caixa SHARKOON M30 RGB ATX 2XUSB3.0 sem FUENTE RGB - 4044951037940
118,00€
Envio+8,00€
Total126,00€
Sharkoon m30 rgb atx e-atx - WV1839308
Pagamento em prestações
3x
127,70€
Envio+7,99€
Total135,69€
Detalhes do Produto
Com um design refinado e sutil, além de um painel frontal de malha considerável, A M30 RGB se mostra como um gabinete versátil. Uma ventoinha RGB PWM de 120 mm pré-instalada cria efeitos incríveis de iluminação, enquanto um painel lateral de vidro temperado permite um vislumbre do interior espaçoso. A temperatura dentro da M30 RGB fica fresquinha graças ao painel frontal de malha, com a opção de instalar um radiador 360 mm atrás do painel frontal ou debaixo do painel superior.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoFull Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Adequado paraJogos
- Rodas de transporte
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
Conteúdo da embalagem
- Manual
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura482,6 mm
- Largura215,9 mm
- Profundidade457,2 mm
- Peso7,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Ventiladores de topo instalados3x 120 mm, 2x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4044951037940
Referência:4044951037940 | SHARK-4044951037940 | WV1839308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis