Sharkoon M30 Extended-ATX Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo96,24€
88,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon M30 - Carcasa de policarbonato Negra - B0BS46VJ16
98,10€
EnvioGrátis!
Total98,10€
Caja pc sharkoon m30 black atx e-atx full tower negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,97€
Envio+7,00€
Total95,97€
Sharkoon m30 black atx e-atx full tower preto - WV1839307
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
111,90€
Envio+7,99€
Total119,89€
Todas as Ofertas (4)
Sharkoon M30 - Carcasa de policarbonato Negra - B0BS46VJ16
98,10€
EnvioGrátis!
Total98,10€
Caja pc sharkoon m30 black atx e-atx full tower negro
Pagamento em prestações
3x
88,97€
Envio+7,00€
Total95,97€
Caixa SHARKOON M30 Preto ATX 2XUSB3.0 sem FUENTE - 4044951037933
86,00€
Envio+5,00€
Total91,00€
Sharkoon m30 black atx e-atx full tower preto - WV1839307
Pagamento em prestações
3x
111,90€
Envio+7,99€
Total119,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Sharkoon M30 BLACK ATX E-ATX por grosso.Tipo: GamingPCCor: PretoCaracterísticas: Botão para ligarPortos: Entrada de áudioFactor de forma: TorreRanhuras de expansão: 7Contém: Manual do utilizadorConexões: USB C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- Dissipador de calor incluído
- CorPreto
- RGB
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoFull Tower
- Adequado paraJogos
- Rodas de transporte
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Embalagem
- Controlador de LEDs
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura488 mm
- Largura220 mm
- Profundidade457 mm
- Peso6,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Refrigeração líquida instalada
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Conteúdo da embalagem
- Manual
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4044951037933
Referência:4044951037933 | S5616934 | WV1839307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis