Seasonic Vertex GX-850W 80 PLUS Gold Full Modular
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,10€
149,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente ATX 850W SEASONIC Vertex GX 850 - B0BQRDR7QM
163,56€
EnvioGrátis!
Total163,56€
Fonte Modular Seasonic Vertex GX 850W 80+ Gold - VERTEX-GX-850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,90€
Envio+4,00€
Total153,90€
Todas as Ofertas (20)
Fuente ATX 850W SEASONIC Vertex GX 850 - B0BQRDR7QM
163,56€
EnvioGrátis!
Total163,56€
Fonte Modular Seasonic Vertex GX 850W 80+ Gold - VERTEX-GX-850
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+4,00€
Total153,90€
Fonte de Alimentação ATX Vertex GX-850W 80 Plus Gold Full Modular - SEASONIC - VERTEXGX-850
154,84€
EnvioGrátis!
Total154,84€
Fonte de Alimentação ATX 850W SEASONICERTEX GX 850 - 4711173877707
155,99€
EnvioGrátis!
Total155,99€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W SEASONIC VERTEX GX 850 - VERTEX-GX-850
157,32€
EnvioGrátis!
Total157,32€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 850W SEASONIC VERTEX GX 850 - VERTEX-GX-850
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Fonte de Alimentação ATX 850W SEASONICERTEX GX 850 - 16830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Fonte Modular Seasonic Vertex GX 850W 80+ Gold VERTEX-GX-850 -
157,97€
Envio+3,99€
Total161,96€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 850W TEMPORADA VERTEX GX 850 VERTEX-GX-850
Pagamento em prestações
3x
166,59€
EnvioGrátis!
Total166,59€
Fonte Seasonic Vertex GX-850W 80Plus Gold Modular - VERTEX-GX-850
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação ATX 850 Vert season VERTEX GX 850 80 Ouro completo modular ventilação 135mm PCI-E 5 12VHPWR
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente de entrada11 - 5.5 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)125 W
- Potência combinada (+12V)840 W
- Potência combinada (+5V)125 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA
- Laço(s) para cabos incluído(s)
Desempenho
- CertificaçãocTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, EAC, CE, Energy Star, RoHS, WEEE, ErP Lot 6, REACH
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- MTBF150000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe61 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA950 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU65 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)690 mm
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA4
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conector CPU P4 (4 pinos)2
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
- Período de garantia10 ano(s)
Código de barras:4711173877707
Referência:Vertex GX-850 | 4711173877707 | WV1875847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis