Rotring Minas 0.7mm HB
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,27€
1,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minas 0.7 HB
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,30€
Envio+4,49€
Total5,79€
Minas Rotring Tikky Hi-Polymer 0,7Mm Hb C/12 S0312690 1Un.
1,87€
Envio+3,95€
Total5,82€
Todas as Ofertas (13)
Minas 0.7 HB
1,30€
Envio+4,49€
Total5,79€
1,87€
Envio+3,95€
Total5,82€
MINAS 0,7 HB TUBO 12 MINAS S0312690 - 05510.00
2,25€
Envio+5,54€
Total7,79€
Minas Grafite 0,7mm HB Rotring 12un x 2un - 1351018
3,39€
Envio+3,99€
Total7,38€
Rotring - Minas HB 0.7mm x12
1,05€
Envio+4,90€
Total5,95€
ROTRING Minas 1un. Minas 12 pcs 0.7 HB - S0312690
3,00€
Envio+4,90€
Total7,90€
Minas Rotring 0,7 HB - 1351018
2,30€
Envio+6,15€
Total8,45€
Detalhes do Produto
Extremamente resistente. Disponível em dureza média, macia e extra macia. Indicado principalmente para o uso técnico e para a criação de desenhos.
Características
- Diâmetro0,7 mm
- DurezaHB
Código de barras:4006856505733
Referência:MIN-ROT07HB | 4006856505733 | 1351018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis