Máquina de Café Krups Nescafé Dolce Gusto Genio S Basic White - KP2401P16
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,95€
em 3x30,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Café KRUPS Krups Dolce Gusto Genio S Basic Branca - MAQCAFKP2401P16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,95€
EnvioGrátis!
Total90,95€
Krups Dolce Gusto Genio S Basic Branca KP2401P16
Pagamento em prestações
3x
86,59€
Envio+4,90€
Total91,49€
KRUPS DOLCE GUSTO GENIO S BASIC BRANCA - KP2401P16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,90€
Envio+5,00€
Total89,90€
Todas as Ofertas (14)
Máquina Café KRUPS Krups Dolce Gusto Genio S Basic Branca - MAQCAFKP2401P16
Pagamento em prestações
3x
90,95€
EnvioGrátis!
Total90,95€
Krups Dolce Gusto Genio S Basic Branca KP2401P16
Pagamento em prestações
3x
86,59€
Envio+4,90€
Total91,49€
M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.BA-KP2401P16 - KP2401P16
88,84€
EnvioGrátis!
Total88,84€
M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.BA-KP2401P16
81,90€
Envio+6,90€
Total88,80€
KRUPS DOLCE GUSTO GENIO S BASIC BRANCA - KP2401P16
Pagamento em prestações
3x
84,90€
Envio+5,00€
Total89,90€
KRUPS DOLCE GUSTO GENIO S BASIC BRANCA KP2401P16
83,90€
Envio+5,89€
Total89,79€
MAQUINA CAFE KRUPS KP2401P16 - 8432322492805
83,95€
Envio+6,00€
Total89,95€
KRUPS DOLCE GUSTO GENIO S BASIC BRANCA - KP2401P16
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
KRUPS MAQUINA DE CAFE EXPRESSO KRUPS KP2401P16 - 48F22CB2-265
85,00€
Envio+5,99€
Total90,99€
KRUPS KRUPS DOLCE GUSTO GENIO S BASIC BRANCA - 8432322492805
Pagamento em prestações
3x
86,46€
Envio+5,99€
Total92,45€
Detalhes do Produto
Potência:1600 W
Pressão:15 Bares
Reservatório:0,8 L
Sistema:Cápsulas
Cor:Branco
Características:Função XL até 300 ml
Aviso de descalcificação
Personalização da quantidade
Indicador de dosagem (Play & Select)
Indicador LED de volume
Bebidas quentes e frias
Reservatório de água amovível
Desligar automático após 1 minuto
Gaveta de recolha de pingos amovível
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDolce Gusto
Código de barras:8432322492805
Referência:KP2401P16 | 8432322492805 | 44035480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis