Fritadeira Cecotec Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo87,68€
77,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x25,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Fritadeira Cecofry Bombastik 6000 6L Full 1700W Preto - 04993
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
FRITADEIRA SEM ÓLEO CECOFRY BOMBASTIK 6000 FULL - 4993
Pagamento em prestações
3x
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Fritadeira sem Óleo Cecotec CECOFRY BOMBASTIK 6000 Preto 1700 W 6 L - S5622668
Pagamento em prestações
3x
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Fritadeira Cecofry Bombastik 6000 6L Full 1700W Preto - 04993
Pagamento em prestações
3x
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full Air Fryer Cinzento One Size / EU Plug - 8435484049931
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Cecotec Freidora sin Aceite 6 L de Aire Caliente con Accesorios Cecofry Bombastik 6000 Full, 1700 W, Tecnología PerfectCook, Regulación de Temperatura y Tiempo, Control Táctil, 12 Modos - B0BPZPFNM4
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
FRITADEIRA SEM ÓLEO CECOFRY BOMBASTIK 6000 FULL - 4993
Pagamento em prestações
3x
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Fritadeira Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full - 8435484049931
93,24€
EnvioGrátis!
Total93,24€
Fritadeira sem Óleo Cecotec CECOFRY BOMBASTIK 6000 Preto 1700 W 6 L - S5622668
Pagamento em prestações
3x
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
Fritadeira de Ar Cecotec CECOFRY BOMBASTIK 6000 Preto 1700 W 6 L 48295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
100,99€
Envio+5,99€
Total106,98€
Detalhes do Produto
A fritadeira de ar quente Cecotec Cecofry Bombastik 6000 1700W de 6L permite cozinhar e conseguir resultados mais saudáveis. Com a temperatura regulável desde 80ºC até 200ºC e 9 modos de predefinidos.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas12
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura270 mm
- Profundidade310 mm
- Peso5 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8435484049931
Referência:04993 | S0450284 | TK37452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis