UPS Gembird EG-UPS-035 2000VA Schuko/IEC/USB Preta EG-UPS-035
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo186,31€
162,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x54,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai Gembird Con Usb Y Display Lcd 2000 Va Negro - 8716309116602
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Sai gembird con usb y display lcd 2000 va negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,75€
Envio+7,00€
Total182,75€
sai Gembird con usb y Display lcd 2000 va Negro - 8716309116602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,05€
Envio+5,99€
Total182,04€
Todas as Ofertas (8)
Sai Gembird Con Usb Y Display Lcd 2000 Va Negro - 8716309116602
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Sai gembird con usb y display lcd 2000 va negro
Pagamento em prestações
3x
175,75€
Envio+7,00€
Total182,75€
SAI GEMBIRD CON USB Y DISPLAY LCD 2000 VA NEGRO - EG-UPS-035
166,32€
EnvioGrátis!
Total166,32€
SAI GEMBIRD COM USB E DISPLAY LCD 2000 VA PRETO - LB2932064
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
sai Gembird con usb y Display lcd 2000 va Negro - 8716309116602
Pagamento em prestações
3x
176,05€
Envio+5,99€
Total182,04€
UPS Gembird 2000VA LCD Schuko/IEC/USB - EG-UPS-035
195,90€
EnvioGrátis!
Total195,90€
UPS GEMBIRD COM DISPLAY USB E LCD 2000 VA PRETO EG-UPS-035
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 28/05/202450,79€
- a 27/06/202450,79€
- a 27/07/202450,79€
203,19€
EnvioGrátis!
Total203,19€
Gembird eg- -035 ups linha interativa 2 kva 1200 . - ZSIEEEUPS0021_EG-UPS-035
239,30€
Envio+8,99€
Total248,29€
Detalhes do Produto
A UPS Gembird 2000VA protege o seu equipamento sensível e valioso, fornecendo energia de backup que evita a perda de dados. É compacta e confiável, ideal para uso doméstico e em pequenos escritórios.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Bateria
- Número de pilhas2
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)8 min
- Tempo de backup (meia máxima)20 min
- Corrente de carga0,5 A
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
- Arranque a frio
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura125 mm
- Profundidade380 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso12,9 kg
Conectividade
- Portas Ethernet1
- USB
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- Forma de ondaSine/Square
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta10 ms
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência1200 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Descarregamento excessivo, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)295 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (máx)220 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Embalagem
- CD de software
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada, Cabo USB
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- FormatoTower
- Tecnologia do EcrãLCD
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8504408590
Código de barras:8716309116602
Referência:EG-UPS-035 | AEG-UPS-035 | 8716309116602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis