C2G SC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) Cabo de rede SC multi-modos (M) SC multi-modos (M) 30 - 85479

De momento não existe nenhuma loja com este produto disponível

Vê mais Cabos de Rede


Características

Condições ambientais

Temperatura de funcionamento

-20 - 70 °C


Características

Comprimento do cabo

30 m

Cor do cabo

Laranja

Tipo de cabo

OFNR

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

SC

Conetor 2

SC

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

50 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm

Material de revestimento

Policloreto de vinil (PVC)


Detalhes do Produto

Código de barras: 0757120854791

Referência: 85479

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços