Mattel Jogo Pictionary Air 2 8+
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,04€
25,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Games Pictionary Air, ve lo Que dibujas en Pantalla, Juego de Mesa Familiar +7 años (Mattel HNT74) - B0B5YJSCSZ
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Mattel games pictionary air 2.0, hnt74
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,70€
Envio+7,00€
Total32,70€
Jogo Educativo Mattel Pictionary Air 2 - S2429388
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,18€
EnvioGrátis!
Total35,18€
Todas as Ofertas (12)
Mattel Games Pictionary Air, ve lo Que dibujas en Pantalla, Juego de Mesa Familiar +7 años (Mattel HNT74) - B0B5YJSCSZ
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Mattel games pictionary air 2.0, hnt74
25,70€
Envio+7,00€
Total32,70€
Pictionary Air 2.0 - Draw in the Air - Mattel
27,19€
EnvioGrátis!
Total27,19€
PICTIONARY - Air 2.0 HNT74
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Jogo Educativo Mattel Pictionary Air 2 - S2429388
35,18€
EnvioGrátis!
Total35,18€
Mattel Games Pictionary Air 2.0 Educational Game Transparente - 0194735149469
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
PICTIONARY AIR 2 JEU DE SOCIÉTÉ POUR TOUTE LA FAMILLE, JEU D'AMBIANCE, AVEC STYLO LUMINEUX, JEU JOUET ENFANT, DÈS 8 ANS, HNT74
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,69€
EnvioGrátis!
Total36,69€
Pictionary Air 2.0
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
O Famoso jogo de desenho, agora na vertente eletrônica e já com a segunda versão lançada. Basta fazer o download da APP e começar a jogar. Esta nova versão permite que se faça o download de varios pacotes de pistas, para que consiga ser jogado por o maior numero de pessoas / idades na família. Podes ainda somar os pontos e usar a borracha para apagar na tela o que de errado foi feito. Diverte-te
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura27,8 mm
- Largura225 mm
- Profundidade27,8 mm
- Peso256 kg
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Embalagem
- Volume da embalagem2202,942 cm³
- Profundidade da embalagem41,3 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem456 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- TipoJogo de tabuleiro
- Idade recomendadaAdulto e criança
- Nome do jogoPictionary Air 2
- GéneroQualquer género
- GéneroDesenho
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Montagem necessária
- Jogo familiar
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- MaterialPlástico, Papel
- Número mínimo de jogadores2
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete145 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,24 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior292,1 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735149466
- Volume da caixa exterior11800 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)13244 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)28503 unidade(s)
- Produtos por camada de palete870 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior279,4 mm
- Largura da caixa principal exterior144,6 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas40307 unidade(s)
- Pedestais para Câmera43186 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Outras características
- Idade recomendada (min.)96 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)1188 mês (meses)
Código de barras:0194735149469
Referência:HNT74 | 0194735149469 | S2429388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis