Destaques
Benq Ergo Arm PD2705UA 27\" LED IPS UltraHD 4K USB-C
457,42€
EnvioGrátis!
Total457,42€
BenQ Monitor PD2705UA 27\"\" IPS HDR10 LCD Flicker Free - B0BS43PVXB
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Todas as Ofertas (13)
Benq Ergo Arm PD2705UA 27\" LED IPS UltraHD 4K USB-C
457,42€
EnvioGrátis!
Total457,42€
BenQ Monitor PD2705UA 27\"\" IPS HDR10 LCD Flicker Free - B0BS43PVXB
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Monitor BenQ DesingVue 27\" PD2705UA IPS 4K ERGO sRGB HDR10 USB-C Designer Monitor - 9H.LKDLA.TPE
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Monitor BenQ - 27\" 4K Ultra HD / Ergonómico / sRGB / HDR10 - DesingVue PD2705UA
475,90€
Envio+3,99€
Total479,89€
Benq PD2705UA 68,6 cm (27\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro - 9H.LKDLA.TPE
455,80€
EnvioGrátis!
Total455,80€
Monitor BenQ 27\" DesignVue Ergo PD2705UA IPS 4K 16:9 60Hz FreeSync HDR10 (5ms) - 9H.LKDLA.TPE
449,90€
Envio+12,90€
Total462,80€
PD2705UA - 27\" Ergo Arm 4K UHD SRGB HDR10 USB-C Designer Monitor
451,90€
EnvioGrátis!
Total451,90€
BENQ PD2705UA - 27\" ERGO ARM 4K UHD SRGB HDR10 USB-C DESIGNER MONITOR - PRECO VALIDO ATE NOVA COMUNICACAO - 530450F4-960
465,10€
Envio+6,99€
Total472,09€
Monitor BenQ DesignVue PD2705UA IPS 27\"\" 4K UHD 16:9 60Hz 5 ms - 4718755090387
476,90€
EnvioGrátis!
Total476,90€
BenQ PD2705UA 68,6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Preto - 9H.LKDLA.TPE
482,81€
Envio+5,00€
Total487,81€
Detalhes do Produto
BENQ PD2705UA MONITOR LED CON CONMUTADOR KVM 27\"\" 3840 X 2160 4K @ 60 HZ IPS 250 CD/M² 1200:1 HDR10 5 MS HDMI DISPLAYPORT USB-C ALTAVOCES
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)350 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- RGBDirect LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas Thunderbolt 31
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- Tecnologias específicas da marcaEye Care+
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Modos inteligentesAnimação, M-Book, Pessoal
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas38 kWh
- Potência27,5 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)152 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335500
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTUV, Solidworks, calman , Pantone , Pantone SkinTone
- Design sem moldura
- TipologiaDesigns gráficos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Software incorporadoDisplay Pilot
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,2 kg
- Altura (sem base)355,6 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)81,3 mm
- Peso (com suporte)10 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)703 mm
- Largura do conjunto (com suporte)459,4 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação270 - 275 °
- Ângulo de inclinação-5 - 30 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- TipoCaixa
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335500
Código de barras:4718755090387
Referência:S7784524 | 9H.LKDLA.TPE | UPBEN27LPD2705A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis