Destaques
Capa para Samsung Galaxy A54 5G Janela Smart View Cover Orginal Preto - FOLIO-SAM-VIEW-BK-A546
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Todas as Ofertas (12)
Capa Smart View Wallet Samsung Galaxy A54 Preto - 1700276494
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Capa 6.4\" p/ Samsung Galaxy A54 (Preto) - SAMSUNG - EF-ZA546CBEGWW
35,67€
Envio+3,99€
Total39,66€
Capa Samsung Smart View A54 Preta - EF-ZA546CBEGWW
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Capa Samsung A54 Capa Smart View Preta
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Capa para Samsung Galaxy A54 5G Janela Smart View Cover Orginal Preto - FOLIO-SAM-VIEW-BK-A546
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Samsung Galaxy A54 Book Cover Preto - 8806094919325
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Samsung ef-za546 capa para telemovel 163 cm 6.4. - EF-ZA546CBEGWW
46,70€
Envio+4,49€
Total51,19€
FUNDA C/TAPA NEGRO GALAXY A54
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Samsung FUNDA C/TAPA NEGRO GALAXY A54 - FF494CBE-D0E
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
Detalhes do Produto
Samsung EF-ZA546. Tipo de mala: Carteira de bolso, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A54, Tamanho máximo de ecrã: 16,3 cm (6.4\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura161,6 mm
- Largura81 mm
- Profundidade14,7 mm
- Peso69 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,3 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCarteira de bolso
- ModeloGalaxy A54
Código de barras:8806094919325
Referência:EF-ZA546CBEGWW | 8806094919325 | A54 CAPA SMART VIEW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis