Blaupunkt Rádio Relógio Portátil Bluetooth Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,21€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Despertador blaupunkt blp2250 radio fm negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
RADIO RELOGIO BLAUPUNKT PORTATIL BLUETOOTH RGB BLP2250-133 - PRETO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+9,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (11)
Rádio Relógio Portátil Bluetooth RGB (Preto) - BLAUPUNKT - BLP2250-133
28,79€
Envio+3,99€
Total32,78€
Blaupunkt BLP2250N Altifalante Portátil Bluetooth Relógio Despertador/Rádio FM/USB/AUX/SD Preto
29,98€
Envio+4,25€
Total34,23€
Blaupunkt Blp2250 Alarm Clock Preto - 3609020002277
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Despertador blaupunkt blp2250 radio fm negro
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
RADIO RELOGIO BLAUPUNKT PORTATIL BLUETOOTH RGB BLP2250-133 - PRETO
27,95€
Envio+9,99€
Total37,94€
BLAUPUNKT DESPERTADOR BLAUPUNKT BLP2250 RADIO FM NEGRO - 3F9E5296-2A9
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
Blaupunkt BLP2250 Despertador / Rádio FM - BLP2250
35,09€
Envio+3,99€
Total39,08€
Altifalante Portátil Blaupunkt - S7830349
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Detalhes do Produto
Prático relógio de cabeceira com números digitais e retroiluminados. Com a ligação bluetooth, pode ouvir as suas músicas favoritas logo pela manhã. Não perca esta oportunidade de ter um equipamento moderno e de alta qualidade a servi-lo com o melhor som!É fácil, não conseguirá passar sem ele!Especificações Tensão nominal: DC 5V 1A Consumo máximo: 5W Bateria Li-ion 1200mAh Potência de som: 10W Bluetooth: 5.1 Bateria com 1200mAh Distância de transmissão: 10m Autonomia: 5-6 horas BT/USB/TF/FM/AUX Acessórios incluídos: 1 cabo USB; 1 cordão; 1 manualDIMENSÕES 168 x 45 x 73mm Peso 291 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3609020002277
Referência:BLP2250-133 | BLP2250N | 3F9E5296-2A9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis