CONCEPTRONIC Carregador Althea12w 3 Portas 65w Gan usb Pd Charger, Qc 3.0
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,68€
35,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic ALTHEA12W cargador de dispositivo móvil Blanco Interior - B0B8MY2Z5V
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Conceptronic cargador 3port 65w,gan usb-p 3.0 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,84€
Envio+7,00€
Total47,84€
Todas as Ofertas (11)
Conceptronic ALTHEA12W cargador de dispositivo móvil Blanco Interior - B0B8MY2Z5V
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Conceptronic Carregador 3Port 65W,2xUSB-C/1xUSC-A PD Branco - ALTHEA12W
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Conceptronic Usb-a/usb-c Charger Transparente - 4015867228814
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Conceptronic cargador 3port 65w,gan usb-p 3.0 blanco
40,84€
Envio+7,00€
Total47,84€
Carregador de Tomada Conceptronic 2 Portas Type-C + USB ALTHEA12W 65W Branco - ALTHEA12W
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
CONCEPTRONIC ALTHEA12W 3-PORT 65W GAN USB PD CHARGER, QC 3.0 - 4256212A-FA4
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
ALTHEA12W 3-PORT 65W GAN USB PD CHARGER, QC 3.0
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Detalhes do Produto
Conceptronic ALTHEA12W. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de salida máximo: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura50 mm
- Profundidade56 mm
- Peso109 g
Gestão de energia
- Corrente de saída porta 13,25 A
- Corrente de saída porta 23,25 A
- Tensão de saída mínima20 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de saída da porta 35 A
- Potência máxima65 W
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior530 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior255 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem36 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem130 g
Código de barras:4015867228814
Referência:ALTHEA12W | 4015867228814 | 120549103101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis