Parlux Secador Digitalyon + Difusor Parlux Magic Sense Azul
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
190,54€
em 3x63,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITALYON BLUE LOT 2 pz - B0BKLPBTBJ
147,56€
EnvioGrátis!
Total147,56€
Parlux Parlux Digitalyon Azul Lote Parlux 4 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
190,54€
Envio+4,35€
Total194,89€
PARLUX DIGITALYON AZUL LOTE 4 pz - 1147177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
194,95€
Envio+4,99€
Total199,94€
Todas as Ofertas (9)
DIGITALYON BLUE LOT 2 pz - B0BKLPBTBJ
147,56€
EnvioGrátis!
Total147,56€
Secador Parlux Digitalyon + Difusor Parlux Magic Sense - Azul
152,90€
Envio+4,50€
Total157,40€
PARLUX DIGITALYON AZUL coffret 4 pz - 8021233142086
166,17€
EnvioGrátis!
Total166,17€
Parlux Parlux Digitalyon Azul Lote Parlux 4 pz
Pagamento em prestações
3x
190,54€
Envio+4,35€
Total194,89€
PARLUX DIGITALYON AZUL LOTE 4 pz - 1147177
Pagamento em prestações
3x
194,95€
Envio+4,99€
Total199,94€
Parlux Secador Digitalyon + Difusor Parlux Magic Sense Azul - 333717
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Parlux Digitalyon + Magic Sense secador de cabelo + difusor 1 un.
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Secador de Cabelo Parlux Digitalyon Azul 2400 W - S05112836
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,02€
- a 29/05/202450,99€
- a 28/06/202450,99€
- a 28/07/202450,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
203,99€
Envio+4,90€
Total208,89€
Parlux Digitalyon Azul Lote 4 Piezas - 8021233142086
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,81€
- a 29/05/202461,79€
- a 28/06/202461,79€
- a 28/07/202461,79€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
247,18€
EnvioGrátis!
Total247,18€
Detalhes do Produto
Caracterí Digital profissional para maior vida útilMais potente: 2.400 wattsMais calor com a nova resistência em ONDAMais leve, perfeitamente equilibrado e ergonómico Tecnologia Air Ionizer Tech iónica e cerâmicaFluxo de ar: 88m3/hAinda mais silenciosoCorpo frontal anti-aquecimentoSistema patenteado de captura de cabelo HFS - HAIR FREE SYSTEM Novo design de filtro registado Novo bico SLIM efeito alisador Ar frio instantâneo operado por microinterruptor3,30 metros por cabo super resistente2 interruptores SOFT para maior conforto 2 velocidades - 4 temperaturasECO-FRIENDLY bicos1 Difusor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021233142086 | 8021233142055
Referência:VPER123802 | S05112836 | 1147177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis