Bic Esferográfica Renew Azul 2 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,02€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Esferográfica Cristal® Re'New(TM), Ponta Média de 1 mm, Corpo em Metal Matte, Tinta Azul, com 2 Recargas de Tinta unidade
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
Esferográfica Bic Cristal Renew Prateada C/2 Recargas Blister 997202/998373 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,75€
Envio+3,95€
Total9,70€
ESFEROGRAFICA BIC CRISTAL RENEW TINTA AZUL PACK DE 1 UN + 2 RECARGAS 997202 - 09988.00
7,18€
Envio+5,54€
Total12,72€
Todas as Ofertas (11)
BIC Esferográfica Cristal® Re'New(TM), Ponta Média de 1 mm, Corpo em Metal Matte, Tinta Azul, com 2 Recargas de Tinta unidade
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
5,75€
Envio+3,95€
Total9,70€
Esferográfica Bic Cristal Re'New Azul com 2 Recargas
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
ESFEROGRAFICA BIC CRISTAL RENEW TINTA AZUL PACK DE 1 UN + 2 RECARGAS 997202 - 09988.00
7,18€
Envio+5,54€
Total12,72€
Bic ESFEROGRAFICA BIC CRISTAL RENEW TINTA AZUL PACK DE 1 UNIDADE - 997202
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Bic BIC CRISTAL RE`NEW PACK DE BOLIGRAFO RECARGABLE DE BOLA + 2 RECAMBIOS - PUNTA REDONDA DE 1.0MM - TRAZO 0.32MM - TINTA CON BASE DE ACEITE - CUERPO METALICO - COLOR AZUL - EB67EC7D-4A4
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto: escrita azul, ponta de 1mm para um traço médio. Pack com 1 esferográfica com corpo metal e 2 recargas
Características
- Largura da linha0,32 mm
- CorPrateado
- GénerosQualquer género
- Recarregável
- Orientação manualAmbidestro
- Clipe
- Material do clipePlástico
- Forma do invólucroHexagonal
- TipologiaEsferográfica
- Cor da canetaAzul
- BraceleteMetal
- Largura da ponta/extremidade1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3086123640139
Referência:3086123640139 | BIC998374 | P141746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis