Bullpadel Raquete de Padel Vertex 03 23
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,40€
em 4x51,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raquete de Padel BullPadel - Vertex - 03/2023 - Preta/Laranja - VERTEX 03 23 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,40€
EnvioGrátis!
Total206,40€
Pala de pÁdel bullpadel vertex 03 2023 negra y naranja
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 27/05/202451,57€
- a 26/06/202451,57€
- a 26/07/202451,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,29€
Envio+7,00€
Total213,29€
Todas as Ofertas (8)
Raquete Padel Bullpadel Vertex 03 2023/ Preto e Laranja - VERTEX 03 23
173,06€
EnvioGrátis!
Total173,06€
Raquete De Padel Bullpadel Vertex 03 2023 Preto E Laranja VERTEX 03 23 -
171,36€
Envio+3,99€
Total175,35€
Raquete de Padel BullPadel - Vertex - 03/2023 - Preta/Laranja - VERTEX 03 23 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
206,40€
EnvioGrátis!
Total206,40€
Raquete de Padel Vertex 03 2023/ Preta e Laranja - BULLPADEL - VERTEX0323
180,98€
EnvioGrátis!
Total180,98€
Pala de pÁdel bullpadel vertex 03 2023 negra y naranja
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 27/05/202451,57€
- a 26/06/202451,57€
- a 26/07/202451,57€
206,29€
Envio+7,00€
Total213,29€
Bullpadel Vertex 03 Padel Racket Prateado - 8445402248476
167,49€
Envio+3,99€
Total171,48€
Raquete de Padel Bullpadel VERTEX 03 23 179433
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 27/05/202450,49€
- a 26/06/202450,49€
- a 26/07/202450,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,99€
Envio+5,99€
Total207,98€
Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 2023 - VERTEX 03 23
304,90€
EnvioGrátis!
Total304,90€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Bullpadel Vertex 23 Preto ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: PretoTamanho: Tamanho únicoSexo: UnissexoIdade recomendada: MeninosTipo: Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445402248476
Referência:8445402248476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis