Bic Esferográfica Cristal Original Azul 50 Unidades
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,79€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Azul 1mm Ball Point BIC Cristal 50un - 1171050
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
BIC Cristal Bolígrafos, Original, Óptimo para material escolar,Azul, Punta Media (1,0mm), Material Oficina y Papelaria, Caja de 50 Bolis - B000I5VY8Y
14,08€
Envio+2,99€
Total17,07€
Todas as Ofertas (14)
Esferográfica Azul 1mm Ball Point BIC Cristal 50un - 1171050
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
BIC Cristal Bolígrafos, Original, Óptimo para material escolar,Azul, Punta Media (1,0mm), Material Oficina y Papelaria, Caja de 50 Bolis - B000I5VY8Y
14,08€
Envio+2,99€
Total17,07€
Esferografica Ball Point BIC Cristal Azul - Cx 50un
12,20€
Envio+4,92€
Total17,12€
Esferográfica Azul 1mm Ball Point BIC Cristal 50un (1 Uni.) - 1171050
10,30€
Envio+4,20€
Total14,50€
Esferográfica Azul 1mm Ball Point BIC Cristal 50un 1171050 - 1171050
11,62€
Envio+4,20€
Total15,82€
Bic Esferográfica Bic Cristal Azul Caixa 50 Unidades - 060358
11,38€
Envio+5,54€
Total16,92€
Detalhes do Produto
Escrita média. Corpo transparente que permite ver o nível da tinta. Tampa e botão da cor da tinta. Tinta de qualidade, que seca rapidamente, com escrita macia e com a esfera perfeita e muito resistente.
Corpo hexagonal, para segurar com conforto e corpo transparente, para ver quanta tinta resta.
- Ponta média: 1 mm, largura da linha 0,4 mm.
- Tampa e botão da mesma cor da tinta e a tampa é ventilada.
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Tipo de pontoMédio
- CorAzul, Transparente
- Comprimento da linha de escrita2000 m
- Tampa ventilada
- Clipe
- TipologiaEsferográfica
- Cor da canetaAzul
- Largura da ponta/extremidade1 mm
- TintaAzul
Detalhes técnicos
- Não contemPVC
Embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:0070330129627
Referência:ESF-BICAZ50 | 1171050 | 070330129627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis