Placa Indução Edesa EIS-6330 R 59cm
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo263,02€
243,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x60,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Indução Edesa EIS-6330 R - 922272046
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
243,00€
Envio+20,00€
Total263,00€
Todas as Ofertas (5)
Placa Indução Edesa EIS 6330 R - 8422248109383
259,42€
EnvioGrátis!
Total259,42€
ENC.MESA EDESA VC.3Z.INDU-EIS6330R/A
259,52€
EnvioGrátis!
Total259,52€
Placa Indução Edesa EIS-6330 R - 922272046
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
243,00€
Envio+20,00€
Total263,00€
EDESA PLACA EDESA - EIS-6330 R /A - 0ED00053-510
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
PLACA EDESA - EIS-6330 R /A -
287,76€
EnvioGrátis!
Total287,76€
Detalhes do Produto
Placa de indução 3 focos: 1 de 30cm, 1 de 22cm e 1 de 18cm de diâmetro Painel de controlo tipo Mono Slider Touch Seletor de potência centralizado, com 9 níveis e Booster Temporizador Sistema de bloqueio de segurança Potência máxima: 7,1kW Dimensões (axlxp): 58x590x520mm Cor: Preto
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores3 Zonas
Código de barras:8422248109383
Referência:EIS-6330 R | 922272046 | 8422248109383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis