Placa Indução Edesa EIS-3220 B 29cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo210,51€
188,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x63,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Indução Edesa EIS-3220 B 29cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Edesa. Placa de inducción EIS-3220 B con biselado frontal. 2 focos de cocción. Panel de control Slider Touch. 9 niveles y Booster. Potencia máxima 3,5kW. Acabado en Negro. - B0C29HJKHZ
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Placa Indução Edesa EIS-3220 B - 922272047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
Todas as Ofertas (6)
Placa Indução Edesa EIS-3220 B 29cm
Pagamento em prestações
3x
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Edesa. Placa de inducción EIS-3220 B con biselado frontal. 2 focos de cocción. Panel de control Slider Touch. 9 niveles y Booster. Potencia máxima 3,5kW. Acabado en Negro. - B0C29HJKHZ
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Placa Indução Edesa EIS-3220 B 29cm - 8422248109390
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Placa Indução Edesa EIS-3220 B - 922272047
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
PLACA EDESA - EIS-3220 B /A -
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
PLACA EDESA EIS-3220 B - 8422248109390
289,99€
EnvioGrátis!
Total289,99€
Detalhes do Produto
Placa de indução com biselado frontal 2 focos: 1 de 20cm e 1 de 18cm de diâmetro Painel de controlo tipo Slider Touch Seletor de potência centralizado com 9 níveis de potência e Booster Temporizador Bloqueio de segurança Inducador de calor residual Potência: 3,5kW Dimensões (axlxp): 70x290x520mm Cor: Preto
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Design
- Nº de Queimadores2 Zonas
Código de barras:8422248109390
Referência:EIS-3220 B | 922272047 | 8422248109390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis