Canon 067 C Cartridge
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo76,64€
68,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x22,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon 067 toner 1 unidade(s) original ciano - 5101C002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
70,80€
Envio+4,49€
Total75,29€
Canon toner original 067 c cyan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,16€
Envio+7,00€
Total75,16€
Canon Cartridge 067 Cyan (5101C002) - B0BKPWFBT1
78,85€
EnvioGrátis!
Total78,85€
Todas as Ofertas (14)
Canon 067 toner 1 unidade(s) original ciano - 5101C002
Pagamento em prestações
3x
70,80€
Envio+4,49€
Total75,29€
Canon toner original 067 c cyan
Pagamento em prestações
3x
68,16€
Envio+7,00€
Total75,16€
Toner Canon 067 Azul 5101C002 1250 Pág.
70,19€
Envio+4,99€
Total75,18€
Toner Canon 067 Azul 5101C002 1250 Pág. - CAN5101C002
70,84€
Envio+4,20€
Total75,04€
Canon 067 C toner ciano
72,00€
Envio+3,95€
Total75,95€
Canon Cartridge 067 Cyan (5101C002) - B0BKPWFBT1
78,85€
EnvioGrátis!
Total78,85€
Canon Ink 067 Toner Azul - 4549292187533
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Toner Canon 067 Azul - 5101C002
91,43€
EnvioGrátis!
Total91,43€
067 C Cartridge
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
Toner Canon Ciano 067
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tóner Canon 067 Ciano e faça inveja aos seus colegas!Cor: CianoTipo: OriginalTónerCertificado: RoHSCompatível: I-SENSYS LBP630CI-SENSYS MF650CCaracterísticas: Original
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- CertificaçãoRoHS
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores1250 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeCanon
- ModeloLBP631Cw, LBP633Cdw, i-SENSYS MF651Cw, i-SENSYS MF655Cdw, i-SENSYS MF657Cdw, i-SENSYS LBP631Cw, i-SENSYS LBP633Cdw, i-SENSYS MF651Cw, i-SENSYS MF655Cw, i-SENSYS MF657Cw
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Referência:5101C002 | 4549292187533 | S8425803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis