Giotto Guache Liquido Multicor 12x25ml + Pincel
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,74€
9,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido 12 Cores Giotto Escolar 12x25ml + Pincel - 160356700
8,47€
Envio+3,99€
Total12,46€
Giotto Témpera Surtido 25 ml Estuche 13 Unidad (Paquete de 1). Pincel - B01CPAJ0FS
12,44€
Envio+2,99€
Total15,43€
Todas as Ofertas (13)
Guache Líquido 12 Cores Giotto Escolar 12x25ml + Pincel - 160356700
8,47€
Envio+3,99€
Total12,46€
Guache Líquido 12 Cores Giotto Escolar 12x25ml + Pincel (1 Uni.) - 160356700
7,55€
Envio+4,20€
Total11,75€
Giotto - Sortido 12 Guaches + Pincel
7,15€
Envio+4,90€
Total12,05€
Guache LÃquido 12 Cores Giotto Escolar 12x25ml + Pincel 160356700 - 160356700
8,28€
Envio+4,20€
Total12,48€
Giotto Témpera Surtido 25 ml Estuche 13 Unidad (Paquete de 1). Pincel - B01CPAJ0FS
12,44€
Envio+2,99€
Total15,43€
Giotto GIOTTO TEMPERA PACK DE 12 BOTES DE 25 ML. + PINCEL - BASE AGUA - EXCELENTE COBERTURA - COLORES SURTIDOS - 8D858390-C8D
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Guache Liquido Giotto Escolar 25ml Caixa 12un + Pincel
9,21€
Envio+4,92€
Total14,13€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Alta qualidade
-12 Boiões com 25mL e tampa em rosca
-Tinta à base de água
-Excelente poder de cobertura
-Para decorar papel, madeira, cartão ou tecido
-Fabricados com os melhores pigmentos
-Odor neutro
-Laváveis da pele com água e sabão
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
- Volume25 ml
Características
- Idade recomendadaCrianças
- Cor da tintaPreto, Azul, Castanho, Verde, Azul Claro, Verde claro, Laranja, Rosa, Vermelho, Violeta, Branco, Amarelo
- Pelos de AnimaisCartão, Papel, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- TipologiaGuache
- Métodos de aplicaçãoPincel
- Cores do ecrã12 cores
- SubstânciaLíquido
- UtilizaçãoInterior
- Efeito 3D
- Cores6 Cores
- Capacidade25ml
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de imaginação, Desenvolvimento de competências visuais
Código de barras:8000825004803
Referência:160356700 | F356700 | P076560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis