Destaques
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau Parfum 100 ml - 8411061057056
81,92€
EnvioGrátis!
Total81,92€
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum 100ml
73,87€
EnvioGrátis!
Total73,87€
BAD BOY EXTREME edp vapo 100 ml - B0C32344F2
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
Carolina Herrera - Bad Boy Extreme 100 ml
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Todas as Ofertas (18)
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau Parfum 100 ml - 8411061057056
81,92€
EnvioGrátis!
Total81,92€
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum 100ml
73,87€
EnvioGrátis!
Total73,87€
BAD BOY EXTREME edp vapo 100 ml - B0C32344F2
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum 100ml
73,87€
EnvioGrátis!
Total73,87€
Carolina Herrera - Bad Boy Extreme 100 ml
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
BAD BOY EXTREME eau de parfum vaporizador 100 ml - 8411061057056
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Bad Boy Extreme EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,26€
Envio+5,00€
Total99,26€
Carolina Herrera Bad Boy Extreme - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
97,13€
Envio+1,99€
Total99,12€
Perfume Homem Carolina Herrera EDP Bad Boy Extreme 100 ml - S4517517
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,53€
EnvioGrátis!
Total104,53€
Detalhes do Produto
Jogando de forma fascinante com as contradições que definem o homem moderno, esta fragrância extraordinária inova com sua combinação inesperada de ingredientes de origem sustentável. Feito com ingredientes de origem sustentável, bad boy extreme eau de parfum explora com ousadia uma nova e ousada tensão entre o gengibre fresco e o calor do vetiver das areias, junto com um toque sedutor de cacau intenso e uma base amadeirada de patchouli. Bad boy extreme reinterpreta o icônico raio bad boy com um frasco degradê preto e dourado, uma materialização da ousada fragrância aromática que ele contém.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:8411061057056
Referência:1019232 | 501880 | 0411106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis