Destaques
SAMSUNG EF-VS918LBEGWW Funda para TELÉFONO MÓVIL 17,3 CM (6.8\"\") Libro Negro - B0BM4XZZTL
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
COQUE EN SILICONE AVEC LANIÈRE POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
Capa Samsung S23 Silicone Acabamento mate com correia Original Samsung Preto - BACK-SAM-LAN-BK-S23R
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
45,67€
Envio+2,90€
Total48,57€
Todas as Ofertas (24)
SAMSUNG EF-VS918LBEGWW Funda para TELÉFONO MÓVIL 17,3 CM (6.8\"\") Libro Negro - B0BM4XZZTL
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
COQUE EN SILICONE AVEC LANIÈRE POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Preta c/ Fita - TK36707
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Capa de Silicone com Fita Samsung para Samsung Galaxy S23 - Preto
34,98€
Envio+2,90€
Total37,88€
Capa Samsung S23 Silicone Acabamento mate com correia Original Samsung Preto - BACK-SAM-LAN-BK-S23R
45,67€
Envio+2,90€
Total48,57€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Grip preto - EF-GS911TBEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Preta c/ fita - EF-GS911TBEGWW
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Samsung ef-gs911tbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,54€
Envio+7,00€
Total52,54€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Preta c/ fita
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Detalhes do Produto
Samsung EF-GS911TBEGWW. Type d\'étui: Housse, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S23, Taille maximale de l\'écran: 15,5 cm (6.1\"), Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 15,5 cm (6.1\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Silicone
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy S23
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant aux rayures
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- CorPreto
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094768893
Referência:EF-GS911TBEGWW | 8806094768893 | TK36707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis