Destaques
SAMSUNG S23 Shell Ultra Transparente - B0BM4WNFZ7
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Capa para Galaxy S23 Ultra Híbrido Fina Original Clear Cover Transparente - BACK-SAM-CL-S23U
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
33,90€
Envio+2,90€
Total36,80€
Todas as Ofertas (11)
SAMSUNG S23 Shell Ultra Transparente - B0BM4WNFZ7
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Samsung Galaxy S23 Ultra Case Transparente - 8806094768824
17,74€
EnvioGrátis!
Total17,74€
Capa Samsung para Samsung Galaxy S23 Ultra - Transparente
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Transparente - TK36725
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Samsung CAPA GALAXY S23 ULTRA TRANSPARENTE - ABA920D0-89D
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
Capa para Galaxy S23 Ultra Híbrido Fina Original Clear Cover Transparente - BACK-SAM-CL-S23U
33,90€
Envio+2,90€
Total36,80€
Samsung Capa Galaxy S23 Ultra Clear
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa S23 Ultra Transp. EF-QS918CTEGWW
32,41€
Envio+5,00€
Total37,41€
SAMSUNG - Capa S23 Ultra Transp. EF-QS918CTEGWW - 06.862.002.02812
34,60€
Envio+3,99€
Total38,59€
Detalhes do Produto
Capa original para Samsung Galaxy S23 Ultra, Premium Clear Cover. Híbrido: costas rígidas + contornos de silicone. Câmara elevada ao redor. Design fino e leve. Design móvel retido. Anti-amarelamento. Funcionalidades acessíveis. • Características e Pontos fortes: Produto oficial da Samsung especialmente concebido para o Samsung Galaxy S23 Ultra. Beneficie do know-how e prestígio da marca Samsung. Protege eficazmente o seu aparelho contra choques e arranhões do dia-a-dia. Pega confortável no seu smartphone graças à sua superfície lisa
Características
- CorTransparente
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094768824
Referência:S7784289 | TK36725 | BACK-SAM-CL-S23U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis