Destaques
SAMSUNG Funda Tipo Cartera para Galaxy S23, Color Caqui - B0BM4Y2R9R
40,86€
EnvioGrátis!
Total40,86€
Samsung funda para galaxy s23 - 15,5 cm (6.1\"\") folio verde ef-zs911cgegww
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG Funda Tipo Cartera para Galaxy S23, Color Caqui - B0BM4Y2R9R
40,86€
EnvioGrátis!
Total40,86€
Capa Samsung Clear View c/ bolso cartões para Galaxy S23 Verde - 1700275572
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Capa Smart View Samsung Galaxy S23 c/ Bolso p/ Cartões Ecológica Verde - TK36706
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Capa S-View Wallet Samsung Galaxy S23 Verde -EF-ZS911CGEGWW - EF-ZS911CGEGWW
33,90€
Envio+3,80€
Total37,70€
Samsung funda para galaxy s23 - 15,5 cm (6.1\"\") folio verde ef-zs911cgegww
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Samsung Galaxy S23 Book Cover Verde - 8806094772609
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
SAMSUNG Capa Galaxy S23 Clear View Verde
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Samsung FUNDA CON TAPAVERDE GALAXY S23 - 3F38E4DD-0D3
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
Capa para Samsung Galaxy S23 Janela Smart View Cover Orginal Cáqui - FOLIO-SAM-VIEW-GN-S23R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,90€
Envio+2,90€
Total62,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-ZS911CGEGWW. Type d\'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S23, Taille maximale de l\'écran: 15,5 cm (6.1\"), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Vert, Nombre de compartiments cartes: 1
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 15,5 cm (6.1\")
- Type d\'étui : Folio
- Couleur du produit : Vert
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy S23
- Coloration de surface : Monochromatique
- Pochette de carte : Oui
- Nombre de compartiments cartes : 1
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant aux rayures
- Fenêtre interactive intégrée : Oui
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- CorVerde
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094772609
Referência:8806094772609 | S7784306 | EF-ZS911CGEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis