Destaques
Samsung Smart View Case con S23 Black Car Holder - B0BM4Y9HJN
29,52€
Envio+2,99€
Total32,51€
Samsung ef-zs911cbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") folio negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,81€
Envio+7,00€
Total45,81€
Todas as Ofertas (11)
Samsung Smart View Case con S23 Black Car Holder - B0BM4Y9HJN
29,52€
Envio+2,99€
Total32,51€
Capa Samsung Clear View c/ bolso cartões para Galaxy S23 Preto - 1700275570
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Samsung ef-zs911cbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") folio negro
38,81€
Envio+7,00€
Total45,81€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 CLEAR C/ BOLSO - 8806094772623
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Capa Clear View Ecológica Samsung para Samsung Galaxy S23 - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Samsung Galaxy S23 Book Cover Preto - 8806094772623
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Capa Samsung Galaxy S23 Smart View Wallet preto - EF-ZS911CBEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Capa para Samsung Galaxy S23 Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - A46461848
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Capa para Samsung Galaxy S23 Janela Smart View Cover Orginal Preto - FOLIO-SAM-VIEW-BK-S23R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,41€
Envio+2,90€
Total69,31€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Clear View com bolso cartões Preta (Ecológica)Esta capa permite que acesse ao ecrã do seu telefone sem abrir a capa. Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094772623
Referência:JIPEF-ZS911CBEGWW | EF-ZS911CBEGWW | 8806094772623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis