Destaques
SAMSUNG Funda Transparente Delgada para Galaxy S23 - B0BM4XN1YK
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG Funda Transparente Delgada para Galaxy S23 - B0BM4XN1YK
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 - Transparente
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Clear Transparent - EF-QS911CTEGWW
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Capa Samsung Galaxy S23 Transparente - TK36723
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Samsung CAPA GALAXY S23 TRANSPARENTE - 124E5307-53E
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 TRANSPARENTE
27,78€
Envio+5,00€
Total32,78€
Capa Silicone Transparente Samsung S23
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Samsung Galaxy S23 Case Transparente - 8806094768909
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
SAMSUNG CAPA S23 TRANSPARENTE - 8806094768909
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
32,04€
Envio+6,00€
Total38,04€
Samsung ef-qs911ctegww capa para telemovel 155 c. - WV1898597
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Detalhes do Produto
Capa original para Samsung Galaxy S23, Premium Clear Cover. Híbrido: costas rígidas + contornos de silicone. Câmara elevada ao redor. Design fino e leve. Design móvel retido. Anti-amarelamento. Funcionalidades acessíveis. • Características e Pontos fortes: Produto oficial da Samsung especialmente concebido para o Samsung Galaxy S23. Beneficie do know-how e prestígio da marca Samsung. Protege eficazmente o seu aparelho contra choques e arranhões do dia-a-dia. Pega confortável no seu smartphone graças à sua superfície lisa
Características
- CorTransparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094768909
Referência:S7784287 | EF-QS911CTEGWW | TK36723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis