Samsung Capa Galaxy S23 Black - 8806094771251
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,20€
21,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE AVEC CADRAN RENFORCÉ POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,94€
EnvioGrátis!
Total21,94€
Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta - EF-MS911CBEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Todas as Ofertas (22)
COQUE AVEC CADRAN RENFORCÉ POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
21,94€
EnvioGrátis!
Total21,94€
Frame Case Samsung Galaxy S23 Preta -EF-MS911CBEGWW - EF-MS911CBEGWW
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Capa Samsung Galaxy S23 Moldura Preta - TK36708
35,90€
Envio+3,99€
Total39,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta - EF-MS911CBEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Samsung ef-ms911cbegww capa para telemovel 155 c. - GY001S7784266
46,20€
Envio+4,49€
Total50,69€
Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+4,10€
Total56,00€
Porta-cartões Samsung Frame Case preto para Galaxy S23 - 8806094771251
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta - 8806094771251
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
51,50€
Envio+6,00€
Total57,50€
Capa Samsung Galaxy S23 Frame Preta
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Frame PretaEsta capa abrange um novo conceito que lhe dá flexibilidade para trocar a capa traseira do seu telefone de acordo com sua preferência. Porta cartões fácil de retirar.Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094771251
Referência:JIPEF-MS911CBEGWW | EF-MS911CBEGWW | 8806094771251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis