Google Auriculares Bluetooth Pixel Buds Pro Charcoal
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo188,88€
171,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x57,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel Buds Pro - Auriculares de botón inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa - Auriculares de botón Bluetooth - Carbón - B0B4KGXRRJ
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Google Pixel Buds Pro Charcoal_ - GA03201 - 10258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Todas as Ofertas (10)
Google Pixel Buds Pro - Auriculares de botón inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa - Auriculares de botón Bluetooth - Carbón - B0B4KGXRRJ
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Google Pixel Buds Pro Charcoal_ - GA03201 - 10258
Pagamento em prestações
3x
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Auriculares Bluetooth Pixel Buds Pro (Charcoal) - GOOGLE - GA03201-DE
169,15€
EnvioGrátis!
Total169,15€
Google Pixel Buds Pro Charcoal com cancelamento de ruído (ANC)- 7641129
170,77€
Envio+3,95€
Total174,72€
Google Pixel Buds Pro Carvão com cancelamento de ruído (ANC) - 7641129
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Google Pixel Buds Pro Charcoal - 0193575032337
181,98€
EnvioGrátis!
Total181,98€
Auscultadores Google Pixel Buds Pro charcoal - GA03201-DE
184,00€
Envio+4,90€
Total188,90€
Google pixel buds pro auriculares negro bluetooth anc usb-c ga03201-de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,98€
- a 29/05/202452,97€
- a 28/06/202452,97€
- a 28/07/202452,97€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
211,89€
Envio+7,00€
Total218,89€
Google Pixel Buds Pro True Wireless Headphones Preto - 0193575032337
220,99€
Envio+3,99€
Total224,98€
Google Pixel Buds Pro Charcoal - GA03201-DE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,08€
- a 29/05/202459,05€
- a 28/06/202459,05€
- a 28/07/202459,05€
236,23€
Envio+17,00€
Total253,23€
Detalhes do Produto
Google Pixel Buds Pro, Carbon, Fones de ouvido sem fio, In-Ear, ANCBluetooth 5.0 – Cancelamento de ruído ativo – Modo de som ambiente – Microfones Beamforming – Alto-falantes de 11 mm – Equalizador de 5 bandas – Até 31 horas de autonomia total – Carregamento sem fio Qi
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento62,4 g
- Altura23,7 mm
- Largura22,3 mm
- Profundidade22 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)63,2 x 25 x 50 mm
- Peso6,2 g
Características fornecedor
- Duração da bateria420 min
- GénerosMenino/Menina
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Número de microfones3
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorCarvão
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
- Giroscópio
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Bateria
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)31 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)20 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))11 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:0193575032337
Referência:TK36549 | 0193575032337 | 7641129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis